Снимается кино! С 3 июня в Судакской крепости начинаются съёмки фильма «Вечная жизнь&#187

Снимается кино! С 3 июня в Судакской крепости начинаются съёмки фильма «Вечная жизнь&#187На время съемок фильма Генуэзская крепость в Судаке превратится в исторический парк развлечений с гладиаторами, рыцарями и знахарями. Декорации уже построены, подборов актёров массовых сцен и эпизодов происходил в мае, киносъёмочная команда в полной готовности — с 3 июня начало процесса съёмок фильма «Вечная жизнь» в городке Судак. И так на целый месяц до 10 июля! Кстати — известны имена исполнителей главных ролей и детали сюжетной линии — так же есть и фотографии ялтинских эпизодов..

Что особо примечательно для жителей нашего приморского городка Судак — наши местные парни как и занимались подбором актёров массовых сцен и эпизодов. Те самые из команды Серёги Цыгана, которые уже отлично себя зарекомендовали во время предыдущих киносъёмочных процессов и у нас здесь, и на территории Крыма. Как начали ребятки с «Викинга» — так и пошло-поехало чередой вплоть до недавнего осеннего проекта «Золотая Орда», выход которого ожидается в России в ближайшее время. Парни — молодцы.

И уже завтра 3 июня наши края в очередной раз старинный Судак и крепость запишет себе в историю новый фильм — теперь экскурсоводы и местные будут с гордостью говорить «а ещё летом 2017 года у нас здесь снимали фильм «Вечная жизнь» в нескончаемом потоке предыдущих фильмов.

Кстати — истории подтверждают тот факт, что в Судак первый фильм снимали ещё летом 1917 революционного года — ровно 100 лет назад!

А вот то, что удалось найти в сети интернет о фильме «Вечная жизнь». Здесь же и ялтинские эпизоды в фото.

«Одну из ролей в грядущем фильме «Вечная жизнь и прочие достижения Александра Г.»

сыграет Фредерик Бегбедер, также достигнута договоренность о съемках с французской

This entry was posted in Новости киноиндустрии and tagged , , . Bookmark the <a href="https://mrfirecom.ru/snimaetsya-kino-s-3-iyunya-v-sudakskoj-kreposti-nachinayutsya-syomki-filma-171-vechnaya-zhizn-187/" title="Permalink to Снимается кино! С 3 июня в Судакской крепости начинаются съёмки фильма «Вечная жизнь&#187" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.